RNCF2010BKE5K90 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RNCF2010BKE5K90詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 5.9K OHM 1/4W 0.1% 2010
系列:RNCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:5.9k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:2010(5025 公制)
供應(yīng)商器件封裝:2010
大小/尺寸:0.193" L x 0.094" W(4.90mm x 2.40mm)
高度:0.028"(0.70mm)