當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RP30-4812SF/N"的供應信息
RP30-4812SF/N 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RP30-4812SF/N詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 30W 36-75VIN 12VOUT
系列:Powerline RP30-F
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):2.5A
功率333W444_制造系列:30W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:具有遠程開/關功能
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP 模塊
大小/尺寸:2.00" L x 1.00" W x 0.40" H(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:91%
RP30-4812SF/N詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
系列:Powerline RP30-F
輸出:
輸出數(shù):1
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:91%
封裝/外殼:6-DIP 模塊
包裝:管件
RP30-4812SF/N-HC詳細規(guī)格
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:91%
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:12V
電流_輸出(最大值):2.5A
功率333W444_制造系列:30W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:91%