RPE5C2A221J2P1A03B 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RPE5C2A221J2P1A03B詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 220PF 100V 5% RADIAL
系列:RPE
制造商:Murata Electronics North America
電容:220pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):0.197"(5.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.098"(2.50mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
系列:RPE
電容:220pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C