RPEE42A153M2P1B03B 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RPEE42A153M2P1B03B詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.015UF 100V 20% RADIAL
系列:RPE
制造商:Murata Electronics North America
電容:0.015µF
電壓_額定:100V
容差:±20%
溫度系數(shù):Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:10°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
額定值:-
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
高度_座高(最大):0.197"(5.00mm)
厚度(最大):-
引線間隔:0.098"(2.50mm)
特點:-
包裝:散裝
類別:陶瓷
系列:RPE
電容:0.015µF
電壓_額定:100V
容差:±20%
溫度系數(shù):Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:10°C ~ 85°C