RSM10DRKI-S13 全國供應商、價格、PDF資料
RSM10DRKI-S13詳細規(guī)格
- 類別:Card Edge, Edgeboard Connectors
- 描述:CONN EDGECARD 20POS .156 EXTEND
- 系列:-
- 制造商:Sullins Connector Solutions
- 卡類型:非指定 - 雙邊
- 公母:母頭
- 位/盤/排數(shù):10
- 針腳數(shù):20
- 卡厚度:0.062"(1.57mm)
- 排數(shù):2
- 間距:0.156"(3.96mm)
- 特性:卡擴展器
- 安裝類型:板邊緣,跨騎式安裝
- 端接:焊接
- 觸頭材料:磷青銅
- 觸頭鍍層:金
- 觸頭鍍層厚度:10µin(0.25µm)
- 觸頭類型:全波紋管
- 顏色:綠
- 包裝:管件
- 法蘭特性:頂部安裝開口,螺紋插件,4-40
- 芯片電阻 - 表面安裝 Yageo 0402(1005 公制) RES 240 OHM 1/16W .25% SMD 0402
- 陶瓷 AVX Corporation 軸向 CAP CER 130PF 100V 1% AXIAL
- 通孔電阻器 Vishay Dale 軸向 RES 800 OHM 10W 1% WW AXIAL
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions 軸向 CONN EDGECARD 20POS DIP .156 SLD