當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RSMF1JBR510"的供應信息
RSMF1JBR510 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RSMF1JBR510詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES MO 1W 0.51 OHM 5% AXIAL
系列:RSMF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:0.51
功率333W444:1W
成分:金屬氧化物薄膜
特性:耐燃
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.126" 直徑 x 0.354" L(3.20mm x 9.00mm)