當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RSMF1JT62K0"的供應(yīng)信息
RSMF1JT62K0 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RSMF1JT62K0詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES METAL OX 1W 62K OHM 5% AXL
系列:RSMF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:62k
功率333W444:1W
成分:金屬氧化物薄膜
特性:耐燃
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.126" 直徑 x 0.354" L(3.20mm x 9.00mm)