當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RV4NAYSJ252A"的供應信息
RV4NAYSJ252A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RV4NAYSJ252A詳細規格
類別:旋轉 - 線性
描述:POT 2.5K OHM CARBON 2W
系列:MIL-R-94, RV4N
制造商:Precision Electronic Components Ltd
電阻(歐姆):2.5k
功率(瓦特):2W
容差:±10%
溫度系數:-
匝數:單路
旋轉:314°
調節型:側面調節
電阻材料:碳
端接類型:焊片
觸動器長度:2.000"(50.80mm)
觸動器類型:開槽軸
觸動器直徑:0.249"(6.32mm)
尺寸_主體:圓形 - 1.120" 直徑 x 0.536" L(28.45mm x 13.61mm)