» 型號"RWM06225601JA15E1"的供應信息
RWM06225601JA15E1 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
RWM06225601JA15E1詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES WIREWOUND 5.6K OHM 7W
系列:RWM
制造商:Vishay Sfernice
電阻333Ω444:5.6k
功率333W444:7W
成分:繞線
特性:耐燃
溫度系數:±75ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.256" 直徑 x 0.709" L(6.50mm x 18.00mm)
高度:-
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
RWM06225601JA15E1詳細規格
類別:通孔電阻器
系列:RWM
制造商:Vishay Sfernice
電阻333Ω444:5.6k
功率333W444:7W
成分:繞線
特性:耐燃
溫度系數:±75ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向