當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RXEF185K-2"的供應(yīng)信息
RXEF185K-2 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RXEF185K-2詳細規(guī)格
類別:PTC 可復(fù)位保險絲
描述:POLYSWITCH PTC 1.85A KINKED T/R
系列:PolySwitch
制造商:TE Connectivity
電流_保持333Ih444(最大值):1.85A
電流_跳閘333It444:3.7A
電流_最大值:40A
電壓_最大值:72V