當前位置:網站首頁 » 庫存索引21 » 型號"SA23-11SRWA"的供應信息
SA23-11SRWA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SA23-11SRWA詳細規格
類別:顯示器模塊 - LED 字符與數字
描述:DISPLAY 660NM RED NUMERIC 2.3"
系列:-
制造商:Kingbright Corp
數字/字母數:1
尺寸/尺寸:2.76" L x 1.89" W x 0.47" H(70.00mm x 48.00mm x 12.00mm)
數字/Alpha尺寸:2.24"(56.90mm)
顯示器類型:7 段顯示
共用引腳:共陽極
顏色:紅
正向電壓:7.4V
電流_測試:20mA
Millicandela等級:190mcd
波長_峰值:660nm
功率耗散(最大):300mW
封裝/外殼:20-DIP(2.370",60.10mm)