» 型號"S101K29S3NN63L6R"的供應信息
S101K29S3NN63L6R 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
S101K29S3NN63L6R詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 100PF 1KV 10% RADIAL
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:100pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數:S3N
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:散裝
故障率:
S101K29S3NN63L6R詳細規格
類別:陶瓷
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:100pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數:S3N
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:0.295" 直徑(7.50mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):-
引線間隔:0.252"(6.40mm)