S820K29SL0N6TK6R 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
S820K29SL0N6TK6R詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 82PF 1KV 10% RADIAL
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:82pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):SL
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.295" 直徑(7.50mm)
高度_安裝(最大值):0.453"(11.50mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:82pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):SL
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C