當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SA205A182JAR"的供應信息
SA205A182JAR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SA205A182JAR詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1800PF 50V 5% AXIAL
系列:SpinGuard® SA
制造商:AVX Corporation
電容:1800pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.100" 直徑 x 0.260" L(2.54mm x 6.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
SA205A182JAR詳細規格
類別:陶瓷
系列:SpinGuard® SA
制造商:AVX Corporation
電容:1800pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C