當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號(hào)"SCH53-560"的供應(yīng)信息
SCH53-560 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SCH53-560詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR SMD 56UH 0.50A 1KHZ
系列:SCH53
制造商:Signal Transformer
類型:-
電感:56µH
電流:
額定電流:500mA
電流_飽和值:500mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 870 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.236" L x 0.213" W x 0.126" H(6.00mm x 5.40mm x 3.20mm)