當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SDR0302-561KL"的供應信息
SDR0302-561KL 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SDR0302-561KL詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 560UH 95MA SMD
系列:SDR0302
制造商:Bourns Inc.
類型:鐵氧體芯體
電感:560µH
電流:
額定電流:95mA
電流_飽和值:120mA
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 16 歐姆
不同頻率時的Q值:43 @ 796kHz
頻率_自諧振:4.8MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.118" L x 0.110" W x 0.098" H(3.00mm x 2.80mm x 2.50mm)