SLF10145T-681MR38-PF 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SLF10145T-681MR38-PF詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR SHIELD PWR 680UH 10145
系列:SLF
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:680µH
電流:
額定電流:380mA
電流_飽和值:380mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:1.6 歐姆
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-20°C ~ 90°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.398" L x 0.398" W x 0.177" H(10.10mm x 10.10mm x 4.50mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
類別:固定式
系列:SLF
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:680µH
電流:
額定電流:380mA
電流_飽和值:380mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:1.6 歐姆
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-20°C ~ 90°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
電感:680µH
額定電流:380mA
電流_飽和值:380mA
容差:±20%
工作溫度:-20°C ~ 90°C