當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SM2615FT10R5"的供應信息
SM2615FT10R5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SM2615FT10R5詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 10.5 OHM 1W 1% WW 2615
系列:SM
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:10.5
功率333W444:1W
成分:繞線
特性:脈沖耐受
溫度系數:±20ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:2615 J 形引線
供應商器件封裝:2615
大小/尺寸:0.280" L x 0.150" W(7.10mm x 3.80mm)
高度:0.157"(4.00mm)