當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號(hào)"SM31TA101"的供應(yīng)信息
SM31TA101 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SM31TA101詳細(xì)規(guī)格
類別:微調(diào)器
描述:TRIMMER 100 OHM 0.125W SMD
系列:SM31
制造商:Copal Electronics Inc
電阻(歐姆):100
功率(瓦特):0.125W,1/8W
容差:±20%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
匝數(shù):5
調(diào)節(jié)型:側(cè)面調(diào)節(jié)
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類型:表面貼裝
端接類型:J 引線
包裝:帶卷 (TR)
尺寸/尺寸:方形 - 0.173" L x 0.154" W x 0.134" H(4.40mm x 3.90mm x 3.40mm)