當前位置:網站首頁 » 庫存索引192 » 型號"SMCJ22A-TR"的供應信息
SMCJ22A-TR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMCJ22A-TR詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TRANSIL 1500W 22V UNIDIR SMC
系列:TRANSIL™
制造商:STMicroelectronics
電壓_反向關態(典型值):22V
電壓_擊穿:24.4V
功率333W444:1500W