SMCJ64A-E3/9AT 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SMCJ64A-E3/9AT詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 1.5KW UNIDIR 64V 5% SMC
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):64V
電壓_擊穿:71.1V
功率333W444:1500W