當前位置:網站首頁 » 庫存索引59 » 型號"SMCJ64A-E3/57T"的供應信息
SMCJ64A-E3/57T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMCJ64A-E3/57T詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS UNIDIR 1.5KW 64V 5% SMC
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):64V
電壓_擊穿:71.1V
功率333W444:1500W
極化:單向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AB,SMC
包裝:Digi-Reel®
SMCJ64A-E3/57T詳細規格
類別:TVS - 二極管
系列:TransZorb®
電壓_擊穿:71.1V
功率333W444:1500W
極化:單向
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
SMCJ64A-E3/57T詳細規格
電壓_擊穿:71.1V
功率333W444:1500W