當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SMDJ75CA-T7"的供應(yīng)信息
SMDJ75CA-T7 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMDJ75CA-T7詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 3KW 75V 5%BI DO 214AB TR07
系列:SMDJ
制造商:Littelfuse Inc
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):75V
電壓_擊穿:83.3V
功率333W444:3000W