當前位置:網站首頁 » 庫存索引65 » 型號"SMDJ75CA"的供應信息
SMDJ75CA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMDJ75CA詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:DIODE TVS 75V 3000W 5% BI SMD
系列:SMDJ
制造商:Littelfuse Inc
電壓_反向關態(典型值):75V
電壓_擊穿:83.3V
功率333W444:3000W
極化:雙向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AB,SMC
供應商器件封裝:SMC
包裝:剪切帶 (CT)
SMDJ75CA詳細規格
類別:TVS - 二極管
系列:SMDJ
制造商:Littelfuse Inc
電壓_擊穿:83.3V
功率333W444:3000W
極化:雙向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AB,SMC
供應商器件封裝:SMC
包裝:帶卷 (TR)
SMDJ75CA詳細規格
電壓_擊穿:83.3V
功率333W444:3000W
包裝:Digi-Reel®
SMDJ75CA-T7詳細規格
描述:TVS 3KW 75V 5%BI DO 214AB TR07
電壓_擊穿:83.3V
功率333W444:3000W