當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SP400-0.007-00-58"的供應信息
SP400-0.007-00-58 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SP400-0.007-00-58詳細規格
類別:熱 - 墊,片
描述:THERMAL PAD TO-220 .007" SP400
系列:Sil-Pad® 400
制造商:Bergquist
應用:TO-220
形狀:矩形
外形:19.05mm x 12.70mm
厚度:0.007"(0.178mm)
材料:硅質
粘合劑:-
底布qqq載體:玻璃纖維
顏色:灰
熱阻率:1.13°C/W
導熱率:0.9 W/m-K