SR211E103MARTR1 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SR211E103MARTR1詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 100V 20% RADIAL
系列:SkyCap® SR
制造商:AVX Corporation
電容:10000pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
溫度系數(shù):Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:10°C ~ 85°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.200" L x 0.125" W(5.08mm x 3.18mm)
高度_安裝(最大值):0.300"(7.62mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.200"(5.08mm)
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
類別:陶瓷
系列:SkyCap® SR
制造商:AVX Corporation
電容:10000pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
溫度系數(shù):Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:10°C ~ 85°C
封裝/外殼:徑向
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.200"(5.08mm)
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:10000pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
工作溫度:10°C ~ 85°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
電容:10000pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
工作溫度:10°C ~ 85°C