當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SRR0906-822YL"的供應(yīng)信息
SRR0906-822YL 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SRR0906-822YL詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 8.2MH 80MA SMD
系列:SRR0906
制造商:Bourns Inc.
類型:鐵氧體芯體
電感:8.2mH
電流:
額定電流:80mA
電流_飽和值:90mA
容差:±15%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:31 歐姆
不同頻率時的Q值:100 @ 252kHz
頻率_自諧振:800kHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.413" L x 0.374" W x 0.236" H(10.50mm x 9.50mm x 6.00mm)