SRU6011-4R7Y 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SRU6011-4R7Y詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 4.7UH 1.8A SMD
系列:SRU6011
制造商:Bourns Inc.
類型:鐵氧體芯體
電感:4.7µH
電流:
額定電流:1.8A
電流_飽和值:1.1A
容差:±30%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 86 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:8 @ 7.96MHz
頻率_自諧振:70MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.256" L x 0.244" W x 0.043" H(6.50mm x 6.20mm x 1.10mm)