T350B105K050AS 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
T350B105K050AS詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 1UF 50V 10% RADIAL
系列:T350 - UltraDip II
制造商:Kemet
電容:1.0µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):8 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.177" 直徑(4.50mm)
高度_座高(最大):0.299"(7.60mm)
引線間隔:0.100"(2.54mm)