STE750-75T4MI 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
STE750-75T4MI詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:鉭
描述:CAP TANT 750UF 75V 20% AXIAL
系列:SuperTan® Extended STE
制造商:Vishay Sprague
電容:750µF
電壓_額定:75V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):400 毫歐
類(lèi)型:密封
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.406" 直徑 x 1.062" L(10.31mm x 26.97mm)