當前位置:網站首頁 » 庫存索引30 » 型號"SUP85N04"的供應信息
SUP85N04 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SUP85N04-03-E3詳細規格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH D-S 40V TO220AB
FET特點:邏輯電平門
漏極至源極電壓333Vdss444:40V
電流_連續漏極333Id4440a025000C:85A
開態Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:3.5 毫歐 @ 30A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):3V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:250nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:6860pF @ 25V
功率_最大:3.75W