當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SZBZX84C2V4LT1G"的供應信息
SZBZX84C2V4LT1G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SZBZX84C2V4LT1G詳細規格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 225MW 2.4V SOT-23-3
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_齊納(標稱)333Vz444:2.4V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:50µA @ 1V
容差:±5%
功率_最大:225mW