當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"T499B106K006ATE3K5"的供應信息
T499B106K006ATE3K5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T499B106K006ATE3K5詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 6.3V 10% 1411
系列:T499
制造商:Kemet
電容:10µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):3.5 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 175°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1411(3528 公制)
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.110" W(3.50mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):0.083"(2.10mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:B
特點:通用
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
T499B106K006ATE3K5詳細規格
類別:鉭
系列:T499
制造商:Kemet
電容:10µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 175°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:B
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
T499B106K006ATE3K5詳細規格
電容:10µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 175°C