當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"T95S474K035ESAL"的供應信息
T95S474K035ESAL 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T95S474K035ESAL詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 0.47UF 35V 10% 1507
系列:TANTAMOUNT® T95
制造商:Vishay Sprague
電容:0.47µF
電壓_額定:35V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):9 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1507(3718 公制)
尺寸/尺寸:0.143" L x 0.072" W(3.63mm x 1.83mm)
高度_座高(最大):0.056"(1.42mm)