» 型號"TACR105M025RTA"的供應信息
TACR105M025RTA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TACR105M025RTA詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 1UF 25V 20% 0805
系列:TACmicrochip® TAC
制造商:AVX Corporation
電容:1.0µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):5 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.053" W(2.00mm x 1.35mm)
高度_座高(最大):0.059"(1.50mm)