» 型號"TBA12-12EGWA"的供應(yīng)信息
TBA12-12EGWA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
TBA12-12EGWA詳細規(guī)格
類別:顯示器模塊 - LED 點陣和簇
描述:LED MATRIX 5X7 1.2" HER/GRN
系列:*
制造商:Kingbright Corp
Millicandela等級:
內(nèi)部連接:
尺寸/尺寸:
顏色:
配置:
正向電壓:
TBA12-12EGWA供應(yīng)商
TBA12-12EGWA
艾睿(深圳)半導(dǎo)體有限公司
TBA12-12EGWA
北京首天偉業(yè)科技有限公司
010-62104931、
TBA12-12EGWA
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
SFR2500002432FR500
通孔電阻器 Vishay BC Components 軸向 RES 24.3K OHM MET FILM .40W 1%