TGHHV680RJE 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
TGHHV680RJE詳細(xì)規(guī)格
類別:底座安裝電阻器
描述:RES 680 OHM 120W THICK FILM
系列:TGH
制造商:Ohmite
電阻333Ω444:680
功率333W444:120W
成分:厚膜
特性:非電感
溫度系數(shù):±250ppm/°C
容差:±5%
涂層qqq外殼類型:涂有環(huán)氧樹脂
安裝特性:法蘭
大小/尺寸:1.500" L x 0.980" W(38.10mm x 24.90mm)
高度:0.358"(9.10mm)