當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TGL41-150-E3/96"的供應(yīng)信息
TGL41-150-E3/96 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TGL41-150-E3/96詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 200W UNIDIR 150V 10% MELF
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):121V
電壓_擊穿:135V
功率333W444:200W