TGL41-16A-E3/96 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
TGL41-16A-E3/96詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 400W UNIDIR 16V 5% MELF
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):13.6V
電壓_擊穿:15.2V
功率333W444:400W