當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TL4051B12IDCKT"的供應信息
TL4051B12IDCKT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TL4051B12IDCKT詳細規格
類別:PMIC - 電壓基準
描述:IC VREF SHUNT PREC 1.225V SC70-5
系列:-
制造商:Texas Instruments
參考類型:旁路,精度
電壓_輸出:1.225V
容差:±0.2%
溫度系數:50ppm/°C
電壓_輸入:-
通道數:1
電流_陰極:60µA
電流_靜態:-
電流_輸出:12mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:6-TSSOP(5 引線),SC-88A,SOT-353
供應商器件封裝:SC-70-5
包裝:帶卷 (TR)
TL4051B12IDCKTG4詳細規格
類別:PMIC - 電壓基準
系列:-
制造商:Texas Instruments
參考類型:旁路,精度
電壓_輸出:1.225V
容差:±0.2%
溫度系數:50ppm/°C
電壓_輸入:-
通道數:1
電流_陰極:60µA
電流_靜態:-
電流_輸出:12mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C