TLF14CB2221R2K1 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
TLF14CB2221R2K1詳細(xì)規(guī)格
類別:共模扼流圈
描述:CHOKE COMMON MODE 2200UH
系列:TLF14CB
制造商:Taiyo Yuden
濾波器類型:電源線
線路數(shù):2
電感:2.2mH
電流:1.2A
DC電阻333DCR444:最大 180 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:0.867" L x 0.669" W(22.00mm x 17.00mm)
高度(最大):0.906"(23.00mm)
封裝/外殼:垂直式,4 PC 引腳
工作溫度:-25°C ~ 105°C