當前位置:網站首頁 » 庫存索引56 » 型號"TN80960SA16"的供應信息
TN80960SA16 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TN80960SA16詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU I960SA 16MHZ 84-PLCC
系列:-
制造商:Intel
處理器類型:i960
特性:后綴 SA,32 位,512 字節(jié)高速緩沖,擴展級溫度
速度:16MHz
電壓:5V