» 型號"TNPW060351K1BETA"的供應信息
TNPW060351K1BETA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TNPW060351K1BETA詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 51.1K OHM 1/10W 0.1% 0603
系列:TNPW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:51.1k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm)
高度:0.022"(0.55mm)