當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"V20P150L1B7"的供應信息
V20P150L1B7 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
V20P150L1B7詳細規格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:RADIAL VARISTOR 20MM
系列:Ultra MOV
制造商:Littelfuse Inc
變阻器電壓:264V
電流_浪涌:6.5kA
電路數:1
最大AC電壓:150VAC
最大DC電壓:200VDC
能量:120J
封裝/外殼:圓盤 20mm