» 型號"TPSF686M016R0200"的供應信息
TPSF686M016R0200 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TPSF686M016R0200詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 68UF 16V 20% 2312
系列:TPS
制造商:AVX Corporation
電容:68µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):200 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2312(6032 公制)
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W(6.00mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.079"(2.00mm)