當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TPSMA11HE3/5AT"的供應(yīng)信息
TPSMA11HE3/5AT 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TPSMA11HE3/5AT詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 400W 11V 10% SMA
系列:-
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):8.92V
電壓_擊穿:9.9V
功率333W444:400W