當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TPSMA36HE3/5AT"的供應信息
TPSMA36HE3/5AT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TPSMA36HE3/5AT詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 400W 36V 10% SMA
系列:-
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):29.1V
電壓_擊穿:32.4V
功率333W444:400W