» 型號"TPSMA20HE3/61T"的供應信息
TPSMA20HE3/61T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TPSMA20HE3/61T詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 400W 20V 10% SMA
系列:-
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):16.2V
電壓_擊穿:18V
功率333W444:400W