當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UHW1A152MPD"的供應信息
UHW1A152MPD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UHW1A152MPD詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1500UF 10V 20% RADIAL
系列:HW
制造商:Nichicon
電容:1500µF
額定電壓:10V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 10000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:2A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:30 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.689"(17.50mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)