當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UPB1V470MED"的供應(yīng)信息
UPB1V470MED 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UPB1V470MED詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 47UF 35V 20% RADIAL
系列:PB
制造商:Nichicon
電容:47µF
額定電壓:35V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:60mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.248" 直徑(6.30mm)
高度_座高(最大):0.492"(12.50mm)
引線間隔:0.098"(2.50mm)